Наталия Немировская

не могу заходит на мой компьютер, проводник и папки тоже но по моему дело не в вирусах_?..>

дело не в вирусах просто я удалял некоторые проги через revo unstaller и думаю там что то не то удалял очень нужен совет и как заходить в system32 тоже не получается___????

Ла
Лана

скачай експлорер для своей системы и установи. но если я правилно помню восстановление системы еще не отменили. вот и восстанови до момента удаления прог

Ирина Никул

поставь тотал командер