Денис Кондратеня

Помогите!! ! Проблема с Блютуз наушниками LSD-5011D, Не могу их заставить играть музыку! только на прием звонков..

Суть.. . телефон видит, подключает.. . работает на примем звонков. Но захожу в проигрыватель, выбираю функцию блютуз устройства он начинает поиск и не находит!! ! Музыка играет через динамик телефона, а не через гарнитуру . (((( У меня Галаски S II . кто чем может помогите..

Антон

возможно A2DP не поддерживается либо плеером (что вероятнее) либо самим телефоном (что врядли)