Алина Литвинова

можно ли крем для рук увлажняющий наносить на лицо? и какой будет эффект, не вызовет ли это прыщей ?

Нина Глушенкова

ни в коем случае! Кожа на лице очень нежная - могут быть сильные раздражения. на этом экономить нельзя, иначе последствия будут необратимыми.

Виталий Ермолаев

нет, нельзя... в кремах для рук менее щадящие компоненты, чем в кремах для лица. Вот наоборот можно - если остался крем для лица, которым перестали пользоваться, можно смело использовать его для рук (кисти, локти) , для ног (пяточки) и т. д.

Оксана Максименко

Мне стыдно, но я не очень трепетно отношусь к своей коже, поэтому иногда спокойно намазюкиваю лицо кремом для рук и кожа становится бархатистой и увлажненной.)))))