Алексей Сорокин

подскажите пожалуйста какую можно сделать прическу на 1 первое сентября, у меня волосы кудрявые длина чуть ниже груди

Св
Светлана

Накрути, выпрями, сделай высокий объем

Алексей Сковпешков

Если есть плойка випрями и волоси переверни на левую сторону и чёлку так же лакой присни и всё, или хвост, или колосок

Серега Шугаев

А ты зайди в яндекс. видео и набери причёски от Полины. Там всё очень красиво и доступно