Дмитрий

Может ли быть у 14-летней девушки рак груди, если около соска на правой груди пара полосок бледно-розового цвета?

Борис Ежов

я конечно понимаю, что ваши подозрения беспочвенны! рак груди так не проявляется! но меня поражает другое : Вы подозреваете рак груди и идете к компьютеру место того чтобы идти к врачу - парадокс!

Николай Фролов

хаха)) )
это растяжки) )
у очень многих это есть, особенно в этом возрасте. это кожа растянулась тк грудь быстро быросла. быват она и на бедрах и на попе и на животе во время беременности. не переживай))

Влад Кравченко

рак груди может быть в любом возрасте.. но он внешне или никак не проявляется или проявляется, но не двумя полосками белого цвета, а гораздо хуже..

Ольга Трепыхалина

нет не волнуйся, рак начинается с определения уплотнения в груди а не с полосочек

Наталия Кириллова

Это не рак, а растяжка (кожи) . Появляется, если грудь объёмная, а бюсталтер слабенький и плохо её поддерживает. Купите качественный бюстгалтер, и не на рынке, а в хорошем магазине. И отрегулируйте бретельки, чтобы грудь поднять выше.

Ек
Екатерина

растяжки, видимо, был период резкого набора веса, но это свидетельсво дефицита кремния и тоже не хорошо.

Людочка Гончаренко

Рак может быть в любом возрасте. Но ещё больше проблем может быть из-за переживаний по этому поводу.
Бегом к доктору!

Миша Гавриков

Сбегай к детскому гинекологу и будешь спать спокойно.

Илья Гудков

с нашей экологией не токо это бывает. Если боишься сделай ренген в больнице или что там делают

Елена Шмакова

прочти у меня на странице в моём мире и узнаешь многое.