На
Надежда

был в отпуске в июле имею ли я право пойти в отпуск в январе

Ольга Васина

Если отпуск был 14 дней, то имеете право ровно через 6 месяцев (полных) на еще 2 недели.

Евгения Кузнецова

отпуск предоствляется за рабочий год, а не за календарный. кому и когда идти в отпуск решает работодатель. отпуск предоставляется согласно утвержденного работодателем графика отпусков, а не по желанию работника.
за какой рабочий год вы отпуск использовали? может у вас есть право на отпуск в январе, а может и нет.

Татьяна Михайлова

если он у вас по графику отпусков - гуляйте на здоровье