Сл
Славик

скажите какое платье одеть на свадебное торжество если у меня уже есть ребенок

Александр Карпачев

Ну некоторые здесь считают, что если есть ребенок, то носить теперь надо только что-то вроде этого
Осталось решить, относитесь ли вы к этой же категории: ) Если нет, то надевайте всё, что душе угодно (и на что хватает денег:))

Grimme Gray

В смысле цвета - голубое, кремовое, бледно-розовое, салатовое, сиреневое - всё очень светлых оттенков

Василий Иванов

красное, ты созрела -) )

Памповая Птица

А при чём здесь ребёнок?! Не вижу связи. Какое нравится, такое и одевайте. В нижнем белье только идти не стоит=))))

Антон Бирюков

белый цвет раньше считался цветом траура, из за того, что невеста покидает родной дом и вступает в нелегкую новую жизнь. сейчас белое платье это просто традиция. где вы видели невинных невест, пусть даже без пуза и без детей? хотите белое, покупайте белое! если не хотите чтоб кто то обсуждал, купите шампань!

Юр
Юра

Сейчас условности не к месту и не в ходу. Какое понравится Вам, и Вы будете в нём прекрасны! Все, и особенно жених, будут восхищены!

Валерия Николаичева

Сейчас даже 50 летние, вступающие в пятый брак, надевают белое платье и фату - девственные невесты типа)) ) многие уже и не знают почему именно белое платье и фата на невесте.. . Так что одевайте то, что вам нравится и что вам идет. Я бы выбрала светлое платье, но не белоснежное

Надежда Дворенкова

Смотря какая у вас фигура: Если фигура в форме песочных часов то лучше надеть платье с открытоц спиной и рукавами 3 четверти если фигура типа груши то лучше открытое платье расклешённое к от бёдер если тип фигуры прямоугольник то лучше надеть платье с поясом

Слава Горбачев

у меня было платье цвета "айвари"...вроде и белое. вроде и нет)) ) а вместо фаты-белые цветочки приколола на волосы-получилось очень мило.. и как невеста...

Оля Ковалёва

любое от пастэльных тонов до ярких