Максим Жупиков

температура 35.2 это хорошо или плохо? И НАДО ЛИ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ? мне 23))) не рыбенок)))

Татьяна Маркина

да ты не парся

Ар
Артур

А как самочювствие? А ещё проверь термометрю

Любовь Козлова

срочно к врачу - это может быть начало туберкулеза, анемия и масса другой дряни...

Аня

Выспись, и все будет хорошо

Мария Рам

проверь другой термометр, или ты скорее всего наелась мороженного....

Татьяна Якубенко

забей, фигня, вообще меньше обращай на это внимание, это несерьезно

Валентина Калайгерда

Это чуть ниже нижней границы нормы (35.5)
Вот если будет 32.2 тогда точняк скорую нада вызывать...

Е....

Нормальной температуры внешних слоев кожи является 35,7-37,1. небольшие отклонения связаны с внешними характеристиками, с какими-идите к терапевту