Евгения Григорьева

чем хорошо сбивать температуру на ранней стадии? у мужа первый день температура 38. Дала порошок ринзасип, мед и таблетк

у мужа первый день температура 38. Дала порошок ринзасип, мед и таблетку ципролета. Мне кажется, Что фервекс будет эффективней. Что посоветуете?

можно-нельзя, но смотреть как Ему плохо и подцепить температуру на 8 месяце беременности не Хочется. Не из дома же уходить. Ему еще и на работу в ночь, в холодный цех. И не отпроситься

Павел Басов

мне колдрекс помогает, еще аспирин упса, но или то или то

Ксения Гудова

в гранёный стакан - 1/3 малиновое варенье, 1\3 - клюквенного вареня, лимон выдавить, ложка мёда, и залить водкой. На ночь парацетамол с аспирином и 2-3 столовых ложки смеси. Меня с острым бронхитом за ночь на ноги поставило.... т. е. высокой темп. больше не было

Алёна О

температуру раньше 38,5 сбивать нельзя, достаточно 1 таблетка парацетамола и много пить жидкости