Та
Татка

каким образом можно снять авто с учета, машина аварийная своим ходом не передвигается везти на эвакуаторе не вариант,

Алина Козуляк

Если надо снять авто для утилизации, то пригонять его не нужно. Нужно только заявление и паспорт.
В особых случаях осмотр происходит по месту "прикола" авто.

В остальных случаях снятия с учета, предоставлять авто необходимо.

Irina Gavrilova

Тогда, как бурлаки на Волге...

Макс Толокин

Тогда вызов инспектора на место стоянки авто.
Но вызов тоже оплачивается, ..почти ка СОСка.

Олеся Серегина

Снимаешь гос номера, выпиливаешь болгаркой номер кузова и в добрый путь.