Дима Трушин

Десна напухла. Зуб не болит десна напухла завтра на ренген, надеюсь у меня нечего серьезного не будет ?

Тимур Донской

Сочувствую. Не должно быть.

Евгений

Скорее всего, нет, возможно, просто грязными руками что-то в рот запихал, у меня то же самое было

N*
Natali **

Если годков до 27, то это зуб мудрости.
СОЗРЕЛ!!!

Сэйлар Мун

Нет ничего серьеного, просто зубы выпадут и все

Пырсов Вячеслав

По свежим следам - у меня на этой неделе было то же самое. Полоскала 3 дня немецким средством Hexoral (красная жидкость с резким ментоловым вкусом) . После 1 полоскания уже лучше стало. Врач еще посоветовал солевым раствором.

Просто Жанезия

наверняка ничего страшного. мазь какую нибудь противовоспалительную выпишут типа "Холисал" , помажешь десну и все пройдет. удачи!