Владимир Столяров

Теплые полы, термостат!

Купил себе теплые полы, термостат думаю можно сделать своими руками! может кто нить подсказать где есть схемы и вообще

Полы электрические !

Иван Тучин

полы бывают водяные. электрические. инфракрасные.

Екатерина Шальнова

Любой терморегулятор имеющий на выходе релейный выход по мощности достаточный для коммутации установленного у вас элементов пола.
Чувствительный элемент регулятора - датчик необходимо заштробить в поли кабелем и подключить к регулятору.
Кроме ручки задания необходимой температуры регулятор должен желательно и иметь регулятор ДИФЕРЕНЦИАЛА - задавать разницу в температуре между включением и отключением нагрева. Делать самому такой регулятор конечно можно но необходима элементная база радиодеталей а главное ОПЫТ при его изготовлении, так что лучше обратиться к знакомому КИПовцу и сходить в магазин где продаются терморегуляторы разной степени накрученности.. .
Это будет и дешевле штатного термостата и надёжнее..

Вера Малышева

Разбирался недавно с этими регуляторами. Не стоит городить свой огород - он хорошо сделан и точно настроен.
И стоит немного.
Покупать обязательно в паре с датчиком.