Александр Моисеев

Инфракрасный пленочный теплый пол и пробковое покрытие.... См.

Из далекого курса физики понимаю, что инфракрасное излучение не проходит через непрозрачные тела, а способны лишь нагревать их. Каков процесс передачи тепла при использовании деревянного или пробкового покрытия пола (нид инфракрасной греющей пленкой) .Неуж то пленка не задохнется под пробкой? Даст ли такой пол эффективный прогрев помещения и почему при различных нормах на отопление от 60 до 150 Вт/м2 пленочные полы сделаны на 200-220Вт/м2?

Ев
Евгения

так по моему не делают спросите на abok. ру