Ольга Манахова

Есть закон о бесплатном оформлении земли, там до определённого года прописки, кто знает? Помогите, и до какоко года можно.

Светлана

основная плата когда межуют и когда у вас нет прав на землю выкупать придется.
а так незначительная стоимость на оформление. у кого ранее возникшее право по ФЗ 122 от 1997г. у тех госпошлина пол стоимости.