Игорь Алиев

вот почему если оба красивых родителя то почти всегда страшные дети? и наоборот*?куча примеров ..вот почему

Swetljak СПАСИБО!!!! очень глубокий ответ ловлю смысл.... СПАСИБО!!!

Юлия Кошелева

Видимо природа так сохраняет баланс.

Лискачев Дмитрий

по первой ситуации - может человек в прошлой жизни был красивым и презирал некрасивых людей, считал их "уродами", а в этой жизни - отработка;
по второй - наоборот - ему дана красота - отработка не возгордись собой.

Аня Косулина

Чтобы мир познать с разных ситуаций, сторон.... просто так ничего не бывает. Внешность вносит свои аргументы жизни.