Р@
Рррыся @}->

Почему "ответчики" на оценки 3 или 4 реагируют болезненней чем на единицу?

Светлана Целяпина

Здравствуйте, Андрей!

Вы не правы, как раз на +1 чаще всего бывает резко негативная реакция! Сам я всегда ставлю +5, если ответ не понравился, не оцениваю вообще. А вот колы могу поставить только в крайних случаях, если написали явную глупость, оскорбления, и т. п. +2+3+4 - не имеют такой яркой выраженности, а вот единица или пятерка говорит о том, что вопрос/ответ или очень понравился или резко отвратителен! Сам я на негативные оценки никак не реагирую, а скорее игнорирую их!! !

Всего Вам хорошего!

Константин Яров

А какой смысл ставить 3 или 4? Зачем? В вопросе поднимается тема, я, как задающий вопрос ставлю 5---это и привет и спасибо за то, что высказали своё мнение... причём 3 или 4?---не надо людям портить настроение---это не школа, а мы не учителя-----3---унижает человека. Если я замечаю такое со стороны вопрошающего---больше в его вопросы не захожу (о том, что я думаю о таких---промолчу)....

Зоя Семенова

оценивающий ответ, очень серьёзно к этому относится

Денис Нестеров

может они просто не знают цифр?

Ирина Бусова

потому что Вы так провоцируете. Вам так классн совершенствоваться за счёт тупее вас.. пример? Мне поставте 1.2.3.4..что получите от Меня в Ответ?

Алексей

Дети в основном.

Елена Лаврова

Тык не понимают что любая оценка это положительная реакция на ответ или вопрос просто со школьной скамьи пять лучше тройки считается.

Юл
Юлия

Таки ви оригинальничаете, забавляясь "тройками и четвёрками" ?

Татьяна Лабутина

Я и не знала, что на это надо как то реагировать...))