Дмитрий Стамболи

Кто хуже - педофилы, или родители избивающие своих детей?

Альбина Гасиева

смотря насколько избивают и за что. если в качестве наказания - это полезно

а педофилия, я считаю что это болезнь. таких лечить надо . или в психушке держать пожизненно

Сергей Журавлёв

...а тебе лично что приятнее, получить подзатыльник от родного папы или писю в попку от чужого дяди? Как определишься то все подобные вопросы задавать перестанешь ...

Murderous

В детдом захотел? Так там и то и другое в изобилии! А недовольных - в дурку сплавляют и там за неделю в овощи превращают!

Галина Кролевецкая

Подзатыльник получил?

Artem

педофилы конечно, родители хоть и моральные уроды, избивающие своих детей, но они их не насилуют.... но все равно кто хоть как обижает детей, они нелюди...

Ольга Дегтярь

Хрен редьки не слаще!

Надежда Солодовникова

Педофил прямо переводится -"любящий детей".
Избивать СВОИХ детей - я не понял, как это?

Александр Фатюхин

и тех и тех отстреливать надо, перед этим изощеренно поиздеваться. 1м вообще кишки наружу выпустить, 2м мозг вправить с помощью молоточка