Гулия

Бедные родители, зачем люди детей рожают? Ведь чаще же дети хуже своих родителей, ведь так?

Вырастают дети и сосут с родителей последнии соки до смерти их, как птинцы

Иван Поляков

Не так, и не все соки из родителей сосут, кто-то и сам им помогает

Ив
Иван

Если родители ничему не учат, то сами виноваты.

Алексей Попов

Не все нахлебники.

Георгий Карасени

Пример из личной жизни?

Таис Московская

Бедные ваши родители....

Галина

Время щас такое прогресс, да жопа полная. Уже в пять лет просют планшет, хотя читать не умеют. И уже на языке феррари. Думаю когда подрастёт, продать всё и уехать в глушь, чтобы никто не просил не феррари с ламборджинями.

Максим Сташков

Если сами воспитывали - тогда радуйтесь делам и помощи их, а если скидывали добрым тетям в детсады и школы - что уж пенять на зеркало-то...

Екатерина Кречетова

Вы глубоко ошибаетесь в этом. Хуже дети бывают только у тех родителей, которые своей целью ставят лишь прокармливание детей до определённого возраста, хоть и за это дети уже должны быть им благодарны. Порой так бывает они благодарны только своим родителям. Кроме этого в обязанности
родителей также входит ещё и моральное воспитание детей, а вот с этим вопросом у многих
родителей не совсем всё получается, так они слишком мало уделяют внимания этому вопросу.
Им самим кажется, что из дети довольно хороши в этом отношении, в силу своей любви к ним, на самом же деле они не видят очень больших недостатков, именно в области морального воспитания. В результате и получается то, что имеем.

Алексей Ланкин

А я считаю, что дети лучше родителей. Ни кто ни кому не обязан, но так приятно что-то сделать для своих детей.