Менянезавут Самаприхожу

В России изобрели машину времени:

Путин снова президент, в кино идёт Титаник, люди скупают акции МММ. путин снова президент, в кино титаник-первый вышел сразу после крушения.... а акции МММ -все выбросили? а вдруг он отдаст деньги с процентами... как по облигациям займа? когда уже дети наигрались большими деньгами....

А:
Андрей :-))

полетели в Брежневские времена.. . в кино крутят индийские фильмы, деньги все хранят в сбербанке, на шару получают квартиры и путевки в санаторий, продукты натуральные без дерьма (гмо)....

Евгения

пора бы на ней в прошлое слетать и привезти оттуда сталина

Юлия Гелева

давно. С утра выпил-уже вечер.

Екатерина Беляшина

изобрели, но работает по принципу назад в будущее...