Ег
Егор

Вопрос?... Изобрели машину времени, и вам представилась возможность (один раз) +

"спутешевствовать". Куда выбираете в прошлое или в будущие. И самое главное - почему???

Виктория Квартиры

машина времени.. . какое глупое сочетание) примерно: аппарат счастья, или прибор всемогущества)))

Сергей Степанов

В прошлое, я бы кое что поменял бы в своей жизни)

Юрий Бухонин

Прошлое
Увидеть родителей

Или?

Все ж объясниться как- то с мужем

Что трагедия неминуема

Сергей Вансович

Люди и так в машине времени, выйдя из машины, можно быть в прошлом и будущем одновременно. Потому, что время не существует, его придумали люди, как и все остальные машины.

Андрей

В будущее, далёкое и близкое. А ещё в прошлое, хотел бы посмотреть на дикую природу, какая она была пока мы её не изгадили

Даниял Маккаев

далекое прошлое.. примерно на рубеж 9 века... что б этой поповщины не было...

Мария Щербинина

никуда) , а то напортачишь, вернешься, а всё не так)