Татьяна Филиппова

И так, вопрос..))!... Изобрели машину времени, и вам представилась возможность (один раз) +

"спутешевствовать". Куда выбираете в прошлое или в будущие. И самое главное - почему?

Ic
Ice

В далёкое прошлое. И там бы остался. Отрыл сам америку и назвал её как нибудь Раша например.

Nur Smanaliev

в средновековье точно не поеду

Олег Хмелёв

Будущее. Прошлое уже не вернешь, да и желания нет. А вот что там будет дальше- безумно интересно.

Алевтина

в прошлое конечно...))) )
ибо будущее я и так увижу)))... а прошлого не вернуть...

Aslan

В годы застоя