Vlad Kokorin

А вы не думали что люди в будущем изобрели машину времени

и по каким то причинам переместились в Иерусалим и начали впаривать людям про бога.
И так идёт бесконечно по кругу.

Павел Басов

Скорее уж выслали на подмогу Иисусу Терминатора

Кирилл

Думали. У меня в 6-7 классе несколько подобных версий было.

Отметьте, что товарищи из вашего сценария точно знают, что не будет Бога - хренушки им удастся изобрести машину времени...

Ольга Миршельд

если бы изобрели, то они среди нас, но вам про это всё равно никто не скажет

Алексей Щербаков

Машина времени, в нашем мире по крайней мере, относится к области параноидальной фантастики 🙂