Максим *******

Могут ли машины в будущем заменить всю механическую работу? Что бы у людей было больше времени на самого себя?

Влад Степанов

Думаю что вроде этого будет, вопрос в другом на что будут тратить свободное время люди?

Наталия Стольникова

Когда у человека высвобождается время, он в большинстве случаев начинает его прожигать или растрачивать на ерунду. Любимая работа- это тоже необходимость для человека.

Алина Ярцева

Да, у безработных много времени на самих себя.

Денис

именно к этому мы и идем

Виктория

Для тебя - лентяя - не будет таких машин!

Сергей Кузнецов

Они и людей заменят в итоге

Елена Зорина

На самого себя? Мда, сейчас 95% населения смотрит ящик, сидит в инете и нифига не делают, а у остальных 5% механическую работу делают подчиненные:)

ОК
Оксана Кучерова

а как же "работа облагораживает"?
если всё рухнет, люди ж нихрена уметь не будут, лишь делать всякие тупые селфи на фоне этих роботов )

Slavon Slavon

а чем тогда будут заняты люди, когда у них будет время оторваться от себя?)

Владимир Яцкин

К этому идем

Максим Мезин

Упаси Боже жить в такие времена!
Не хочу штоба вокруг были такие существО:

Юлия Ягодкина

так думали, но оказалось, что за этими машинами еще больший уход требуется