Александр Старченко

awdr. Вы станете кушать в заведении если некоторые туда приходят с собаками?

Вот в Неметчине многие с собаками в заведения кушать ходят.
Многие из собачников даже собак рядом с собой за стол на стул садят.

Прикиньте, сидит немец или немка за столом и ест, за тем-же столом на стуле собака.
Вдруг собака прыгает под стол и делает там"ка-ка",немка или немец берут салфетку со стола, вытирают собаке задницу той салфеткой и кладут её на стол и не помыв руки едят дальше.

Вот какие"культурные"немцы.

Андрей Иванов

Да, животное - брат наш меньший, грешно их оскорблять и обижать

Га
Галина

Нет, не стану. Если хозяин заведения позволяет своим посетителям нарушать санитарные правила, значит он также и к приготовлению пищи относится.

Лиана

Я вообще заведения стараюсь не посещать.

***светлана ***

У меня в кухне ест мопс... и ничего

Людмила Фёдорова

Да, почему бы и нет?!