Михаил Магжанов

Если с девушками не получается и вряд ли когда получися, то что делать? Как быть?

Екатерина

пробовать снова и снова)
до тех пор пока не получится!)))

Виктория Наезжая

Не надо унывать, это дело случая и прихода твоего часа. У меня например: полжизни есть, а потом полжизни нет. Такая участь. Я пока отдыхаю, занимаю себя интересными занятиями для себя. Грандиозный Праздник и на нашу улицу придет, пока будем копить силы и любовь.

Геннадий Ветров

Ник сменить для начала)

Irinka Gosteva

Пробуй с мальчиками.

Ольга Кулаева

оо.... драсти))))))

Светлана Рушева

зарабатывай, деньги решат ( в большинстве своем)

Павел Карпов

Ты мне веришь? если ДА, то повторяй за мной: Я... обещаю себе никогда не говорить НЕ получится, НЕ выйдет. Даже, если жизнь мне преподносит такие испытания, Я все равно их пройду, хоть и на это понадобятся усилия и силы. ГЛавное, что в меня верят люди)) ) Не отчаивайся)))

Антошка Макоткин

Попробуй с парнями, может получится.

Дмитрий Творанович

самоудовлетворяться значит

Виктория Войнова

всегда есть альтернатива шлюньки))))

Дина Бариева

накачайся и ебашь всех подряд ...хоть жить повеселее будет

Николай Микешин

Почему не получится? Что за глупости?