Алексей Маширин

Что делать если одиноко.. . нету близкого человека.... нету друзей.... в школе все обзывают и обижают ((((((

..нету близкого человека... нету друзей... в школе все обзывают и обижают ((((((

Владимир Фролов

Переходи в другую школу, и там уже с первого дня старайся со всеми дружить. Если останешься в этой, то ситуация врятли изменится, скорее всего будут обзывать и обижать вплоть до выпускного. Если тебя обижают, то ты сама в этом виновата, значит наверно не умеешь общаться, огрызаешься на всех, чтобы были друзья надо в первую очередь самой научиться дружескому отношению к людям (ко всем людям, если даже тебе кто то не очень нравится).

Nurmuxammad Nurmametov

Дианочка, то, что с тобой происходит - это жизнь тебе говорит: "Дианочка, тебе в этой жизни надо быть сильной". Поэтому жизнь тебе создаёт ситуации, в которых ты набираешь свою силу. А за силой, жизнь тебя направляет, к твоим самым верным друзьям - это ты сама и знания, которые ты приобретаешь.
Начни заботиться о себе. Следи за своей внешность, за своим здоровьем.
Начни узнавать себя, какая ты внутри себя. О чём ты каждую секунду думаешь, что ощущаешь, что тебе интересно, чем ты увлекаешься, о чём ты мечтаешь.
Найди самые любимые предметы в школе. Находи дополнительную информацию по любимым предметам. В интернете очень много интересных тем. Поговори с учителями любимых предметов, пусть они дадут тебе дополнительную информацию.
Дианочка, самое главное, запомни. Из любой ситуации, всегда есть выход. Только ты, может быть, не сразу его увидишь. Но, через какое-то время, ты его обязательно увидишь.
Люблю тебя, мой дорогой друг!!!!

Иришка

В виртуальном мире поискать...

Денис Пержаница

Как я тебя понимаю (
На школьников не обращай внимания, друзей и близкого человека найдешь если будешь заниматься чем теб нравится.