Радик Тазов

Ребята проблема, скоро 1 сентября и моей девушке уже якобы в школу! а она хочет на в салон стилиста! понимаю, что поздно!

Вот её слова:

нам не отдают документы со школы сказали щас обязательно 11 летнее образование.
в школе сказали принесите справку где вы будите учиться в течении пол года.. .
девочка в салоне не может дать эту справку.. .
нет справки на меня заводят уголовное дело.. .
Чего делать че за закон такой почему документы не отдают че за бред.. .
Её мама в ах** и она тоже.

P.S Сначала прочитайте тему...

юра, я бы написал, только боюсь забанят. Че за бред?

НЕ
Наталья Елясова

Думаю, можно девушке пойти на курсы (косметолог, визаж и т. д.) , официально, чтобы там могли выдать справку ( узнайте, смогут это сделать, или нет) . А салон пусть так и остается, пусть его посещает. Хотя, мне кажется, на стилиста лучше учиться не в салоне, а в серьезном учебном заведении ( там, кстати, и справку могут дать).. .
А еще, можно попробовать подойти к какому- нибудь начальнику, директору ( ну, где бы она могла "учиться" или работать, к любому, куда угодно.. ) и честно рассказать, что так и так... Может быть, кто-нибудь поможет. . выдать справку.. .
P.s. или на полставки куда-то официально, на государственное предприятие, устроиться... Там обязательно выдадут справку, в отличие от частных...