Альфия Саитова

Пришел к богу и сделал только хуже себе (совершил непростительный грех) , хотя всегда очень боялся его совершить,

и где тут божья любовь? получается, что лучше бы и не приходил к богу, чем вот так вот....

Иван Мельников

осознание греха это уже большое дело.. Бог любит не праведников, а грешников. Вы на правильном пути...

Ин
Инкогнито

Может быть и не такой уж непростительный, а раз каешься, то ты на верном пути. Удачи тебе!

Мальвина

Так уйди от бога, никто не мешает.

Искандар Акбаров

Если бы и правда пришел к Богу, то такого не писал и не делал....

Виктор

Сатана помешал, отодвинул.. . А ты отодвинь его и снова иди.... но старайся больше так не делать если можешь . Бога - не обманешь.