Марика Бородина

Когда перестанем учиться и наступит время перемен. то будем гулять?

Прыгать на скакалке. В класики играть. В резиночку. Мальчишек по башке бить учебгиками. что столько времени дурным голову забивали себе и нам? Или. что будем делать

Арам Манукян

Реализовывать то, чему научились, и снова учиться, только самостоятельно и уже тому, чему хочется, чему нужно и чему интересно учиться.

Ad
Adiya

будем делать всё с кайфом.

Алтынбек Султанов

Когда мы станем бессмертными, то мы (мальчики) будем с огромным удовольствием ходить в школу. А девочки научаться прыгать на скакалке, точно бить в классики.
И нам будет с ними интересно.

Перизат

Учёба ни должна кончаться НИКОГДА!
Тогда хоть по башке не будут бить учебниками.. .

Усложняйте жизнь, чтобы она стала проще, а не упрощайте, чтобы она стала сложнее!

Анвар Бикмухамедов

Пахать будешь...