Олег Мартынов

это будет моя первая зеркалка. 450d взять или 550d? посоветуйте) пожалуйста посоветуйте только canon)

Дима Коломойцев

Тебя не Сергей случайно звать?

Александр C

Не слушайте никонАнонистов! Отличные камеры вы выбрали. Даже с китовым объективом, нисколько не уступают, томуже Никону!! ! Дело лишь в том, что 450д, найти новый проблематично. А если покупать с рук, то надо брать с собой понимающего человека, дабы не подсунули бракованый. А 550д он и новый и с горантией будет и видео в нём есть. Но он дороже...

Ирина Селезнева

ну.. . если только кэнон, то берите кэнон. только покупайте сразу объектив стоимостью от 20т. р, так как бюджетная оптика кэнон почти вся плохая: -) если не купите со временем с удивлением заметите что более дешевые компакты снимают не хуже. и даже если купите хороший объектив, косяки кэнона будут вас сопровождать ве время: -) особенно это заметно при сравнении с конкурентами, которым сапог заметно проигрывает почти по всем параметрам: -)

Ир
Ирка

450-го тебе хватит за глаза. Объектив не забудь!)

Саша Дроздов

мдя.. надо видео 550..не надо видео 450..

Владислав Владислав

450 не покупайте, Это довольно слабая камера, можете убедиться на сайте КлубFoto.ru.В разделе "Обсуждение фототехники. Любой другой.

Владимир Куварин

возьми Canon 1100D

смотри какие шедевры ей можно замутить: http://35photo.ru/items/Canon+EOS+1100D_i4781/examples/

Роман Павлов

550д конечно и вообще определись а то сравниваешь кучу моделей

Яна Ермолович

1100 лучше в два раза, чем 550.