Евгений Шмендель

О бесплатном образовании

В ст. 43 Конституции РФ написано, что каждый может на конкурсной основе получить бесплатное высшее образование. Через два года это будет так?

Анюта Круглова

Кому в нашем правительстве есть дело до конституции?

Аленка Ефимова

Будет. Но количество бюджетных мест будет сокращаться.

Иришка

Конечно... .
Только не забывайте про конкурсную основу....

Жангали Пшенбаев

первое да-если пройдёте по баллам поступите-ну и нужно все 6 лет хорошо учиться иначе с бюджетки на платное могут перевести.

Н*
Наталья *******

Будет. Только не факт, что мест на всех хватит. Гуманитарии поголовно идут лесом уже сейчас (без шуток)

Игорь Тарасов

а тут по вашему есть ясновидящие? если не будет поправок в закон то да это будет так

Л1
Любитель 1

надеемся, что будет