Александр

Кто развелся после 35.? как вы справились м материальной стороной жизни? вам не было страшно, что не потянете,

или с работой что не так сложиться? а уже такой возраст, что трудно устроится.... Куда и кем вы пошли работать или где работали? материально стало труднее? страх был перед будущими трудностями в этом вопросе? или было если что на кого расчитывать?

Максим Комаров

Справилась с помощью соседей - помогли устроиться на работу, помогали продуктами. Ну и сама подрабатывала ещё. Страх был: я осталась одна в чужом городе с 2 больными детьми на руках, без денег, без родных и знакомых, муж ушёл из семьи и скрывался от алиментов, родители далеко были, пожилые, больные, я им полгода не сообщала о разводе. Это случилось в перестройку.. . Рассчитывала только на себя. Ситуация мне стоила 2-хнедельной бессонницы и последующего расстройства здоровья...

Гулия

зачем мне устраиваться на работу после развода?? ? Я же не с ген. директором развелась.)) ) На момент развода (мне было 38 лет) у меня был стаж госслужбы 12 лет, чин советника 2 класса и зарплата в 1,5 раза больше, чем у мужа)) ) Больше ни на кого не рассчитывала.
Материально стало немного сложновато (дочка через год поступила в крупный ВУЗ Москвы, сын учился в школе, алименты 4 тыс. рублей. Но зато спокойно, никаких нервов, скандалов.. . У детей психика не травмируется.

Анастасия Халезова

вы паникерша. замужества не испугались а развод это еще не конец жизни. тем более в 35. сначала будете тосковать много чего в голову будет лезть. но через полгода вы себя не узнаете. нечего бояться. я это прошла

Сергей Сорокин

А почему вы решили, что должно быть все то, что описали в вопросе?.. .

***

Я вот только щас въехал. . Это вопрос к женщинам что ли?