Марина Павлова

А вы знаете что терретория России в 1241 году была от гранис Атлантики до середины США. точнее северная Калифорния, и Ал

и Аляка. ?

и Аляcка. ?

Алексей Панфилов

ух ты, где об этом написано?

Юлия Слышкова

В 1241 году территория России не существовала даже в проекте.

Ден Дениска

больше читайте книжек по истории и не смотрите дешевые ролики в youtube..

территория у России в 12 веке была такой ...

Алексей Кутьев

И называлась эта терретория московское княжество с терреторией 900 кв. километров.

Ел
Елена

России? ЕЕ тогда не было. РУСЬ была

Андрей Мальцев

Если в 1241 году была Россия, то... вопросов больше нет.