Юленька Сидорова

Как ответили бы сестре которая вышла за миллионера иностранца и теперь считает себя высшим обществом

Причём разговор начался с пустяка даже не помню изза чего, но она сказала такую фразу, что она теперь высшее общество, а вы там- где то. притом, что я живу выше среднего уровня с руским мужем, работаем всё ок. просто неприятно

сАМОЕ неприятное, ,что и мама теперь изменилась, ведь маме каждый месяц бутики салоны отдых, а мама когда зову в гости говорит, я лучше чувствую себя лучше у сестры извини, но я вас очень люблю. значит и с мамой лучше перестать общаться. ой впервые себя так ужасно чувствую; (

Алексей Коннов

А мама то какова, умеет жить женщина. Одно можно сказать: ГЛУПЫЕ ОНИ БАБЫ

Алексей Илюхин

))))о, это типичное поведение всех колхозных дур, которые из грязи, да в князи)) . Ничего не сказать, поржать, да и все)) . Прямо ей в лицо))).

Ольга Барахова

спросила бы когда она в последний раз кровь на анализ сдавала, не поголубела часом

Влад Востриков

Я бы ей звонить перестала. Пусть в своих сливках сама болтается.

Кирилл Шитов

Не факт, что она с ним долго проживет (большинство таких браков не долго длятся) . Тогда она обязательно к вам придет. Вот тогда вам карты в руки.
А сейчас все просто - она вас не достойна. И не достойна ваших переживаний. Просто наступил тот момент, когда открылось ее истинное лицо. Человек не может таким стать, он таким был, просто скрывался за множеством масок.

Юлия Говенько

ну когда муж миллионер иностранец решит, что ему нужна более молодая жена, то уж не знаю принадлежностью к какому обществу она себя будет считать

Светлана Яганина

А она и не менялась, она всегда была с гнильцой скорее всего Время покажет, как долго она протянет в этом высшем обществе

Виктория Бойкова

Это до первой беды. Пока все хорошо, все носы кверху держат. А случись что, к кому бегут? К родным.. .

Степан

Замолчи на долгое время.... Возможно, что-то и поймет....

На
Настя

Успокойся и просто перестань общаться. Я понимаю что это твои любимые люди но все же должна быть хоть капля самоуважения. А её нужно спросить кто она без его денег?! и дать пару советов 1.чтоб она молилась богу чтоб когда она начнет стареть он не на шел себе другую. 2.пока у неё есть деньги пускай купит себе мозги. И 3 самое главное КОГДА ПОДНИМАЕШЬСЯ НА ВЕРХ НУЖНО НЕ ЗАБЫВАТЬ ЗДОРОВАТЬСЯ, А ТО ВДРУГ УПАДЕШЬ НИКТО И РУКИ НЕ ПОДАСТ!!!

Ар
Артём

Да говно она уж простите не общайтесь и всё если человек чмошник так у него от денег крышу сносит это проверенно

Ек
Екатерина

1. сытый голодного не помет.
2. завидует молча

Леша Лоев

Скорее всего она моложе вас, вы будьте мудрее и реагируйте так, она сестра все же. Отшутитесь, а время покажет, где сливки, а где***

Артём Иванов

ну вот (((и ты ей завидуешь (((((((((((((

Салимов Арыслан

Купцы никогда не принадлежали к высшему свету, это уж она загнула.

Макс Ловягин

Ну если она попала в высший свет, то она в высшем свете, нравится Вам это или нет, тактична она с Вами или нет, приятно Вам это или нет. Может, вы обе погорячились, все-таки вы сестры, не надо ссориться из-за разницы в финансовом или общественном положении.

Игорь Алиев

я бы посмеялась, и сказала, что она дура!

Ольга Шилькова

У меня обратная история. У сестры муж запойный, спасает то, что 10 месяцев на приисках работает, а 2 месяца дома в стельку лежит. " год не виделись с ними, находят причину не встречаться. Может стесняются, но это не повод по моему мнению. А вот переубедить не получается, вернее избегает разговора на эту тему. В интернете письма пишем, хотя в одном городе живём.