Ев
Евгений

кто знает как найти видео про деда который не боялся холода?

кто знает как найти видео про деда который не боялся холода, которого немцы катали на мотоцыкле зимой а он был без одежды, и всегда ходил только в шортах (он ещё был с белой большой бородой) кто знает?

Лариса Хохлова

иванов порфирий?

Наталья Луканина

это не про Парфирия ли Иванова?

Kate Zhivetina

Так и есть, скорее всего вы имеете ввиду Порфирия Иванова. Лично я его воспринимаю как алхимика и во многом в его судьбе есть схожесть с Буддой Гаутамой.