Rishat Sharipov

Как выбить подшипник из коленвала, задней части, который вбит внешней стороной в ось коленвала.

Центральная часть подшипника вылетела остался наружный ободок

Ирина Радина

Кувалдой с размаху

Василий Беркут

Переведи на русский!

Светлана Мосина

нормально он молотком выбивается.. . просто подход не тот.

Маргарита Васильева

не надо выбивать. есть специальные инструменты для этого. сьемники и экстракторы

Елена Тишкова

берешь кусок хозяйственного мыла, отламывешь кусочки и через отверстие в подшибнике заполняешь полость за подшибником первичным валом или оправкой которая заменяет первичный вал которым центрируется диск сцепления

Елена Окрема

Проварить сваркой внутри обоймы-сам выпадет.

Ольга

съёмником