Павел Троицкий

когда из вены вытекает кровь в течение скольких минут человек умирает?

вот если порезать вены на руке, в течение скольких минут приблизительно человек умирает и не мучительно ли это?

Ев
Евгений

Спасут и на учет к в псих диспансер поставят+некрасивые зарубки на руках останутся. Оно надо?

Ой
Ойбек

умрет от гипотонического инсульта от падения давления . ничего хорошего. выживет если человек будет перекошенный на все лицо

Оксана

даже не думай убивать себя

Ол
Ольга

просто отключишся и всё
мозги без кислорода крови вырубятся

Vadim

Резать надо не вену, а артерию.
От пореза сонной умрешь через 12 секунд.
А так - пока из тебя не вытечет 3 литра крови.

Al
Alex

Резать нужно артерию, одну из крупных. В венах давления маловато, если только на шее - эта та, которая яремная.

Елена

кровь имеет свойство сворачиваться. . для того чтобы продолжала вытекать обычно в воде это делают, да и в воде если резать, то боли не должно быть, но, если человека найдут в ванной к примеру, вид ужасный довольно-таки человека лежащего в кровавой воде, видела лет 6-7 назад в "Криминальной России", а помнится до сих пор. . по-моему, насколько помню, хватило около 20 минут, и девку не спасли.. .
но на фига это делать, сейчас может быть плохо, а завтра будет хорошо, но, если это сделать завтра может и не быть, а исправить ничего нельзя будет... .
Любую ситуацию можно исправить пока человек жив...

Кристина

Лучше думать позитивно и жить.
Ты не удобрение, чтобы тебя закапывали, не зола, чтобы почву удобряли.
Твои предки миллионы лет жили, радовались жизни, боролись, страдали, побеждали, любили друг друга, любили своих детей, трудились, делали полезные дела.
И всё это для того чтобы ты жил и радовался жизни, любил, был счастлив, делал полезные дела.
Не предавай их.. . Чти предков, уважай себя.

Ты родился не просто так, у духа жизни есть для тебя план. Просто благодари за жизнь и все её блага и всё тебе откроется.

Быть счастливым - это ВЫБОР, это твоё решение. Если решишь быть счастливым - будешь им, будешь позитивно мыслить, станешь радоваться тому что у тебя есть и тому каков ты есть. Будешь позитивно мыслить и будешь получать то что хочешь и становится таким каким хочешь. Просто благодари Бога за всё. Это в твой воле - сделать этот выбор.

Марина

вены разные бывают, если яремная вена то 2-3 минуты может хватить