Ic
Ice

Сколько жен может иметь рядовой и главный мормон?

Если мормон станет президентом. то у него сколько же будет первых леди?

Иван Кривошеев

человек свободная личность, религия это инструмент политиков для ограничения человека свободы и делания из него беспрекословного раба.

судя из этого, мужчина может иметь в женах всю планету а женщина тоже всю планету.
Тобишь хочешь секса, смело им занимайся, хочешь жениться, женись.

Мармон это тоже самое что раб, только в иной одежде.

Вот я себя не называю никакими рабскими ответвлениями и конфессиями, тобишь я выше чем мармон, потому что я свободная личность а он раб идеологии рабства.