Варвара Дьяченко

Что можно приготовить из- авокадо, сыра, гороха, кукурузы, лайма, помидоров, оливок, кетчупа, перца, капусты, майонеза и

грецких орехов?

Светлана Саввина

Салат - всё смешать тупо

Жанна Гончарова

супер сэндвич берешь багет разрезаешь на 2части верхнюю и нижнюю поджариваешь до хруста из гороха делаешь пюре и этим пюре намазываешь багет дальше кружки помидоров ломтики сыра нарезаный перец капусту поливаешь кетчупом майонезом ложишь немного ккукурузы измельченных орехов кусочки авокадо закрываешь 2частью багета ложишь на блюдо рядом оливки и ломтик лайма по желанию можно запечь

Виктория

ой сколько всего. Н если надо всё в одно блюдо - добавьте к списку тесто и сыр и пицца готова.