Cтуденты Оэф, Фф

Что можно приготовить имея сыр, консервированные горошки и кукуруза, хлеб и масло с майонезом? Что нибудь вкусненькое!

Кристина

На масле жарите сухарики из хлеба, смешиваете их с кукурузой и горошком, заправляете майонезом, выкладываете в красивый салатничек, сверху посыпаете сыром и поедаете с удовольствием:)

Ал
Алёнка

Ни чего вкусного из этого не выйдет. На мой вкус конечно. Добавьте кусок мяса))