Мария Солнцева

в военном билете стоит стотья 21б гр1,можно ли её снять или изменить

Just-Do It

изменить или снять не реально

Инна Соловьева

Эпилепсия сама собой не проходит, если конечно болезнь не купленная.

Вам для начала нужно самостоятельно пройти обследование в государственном медицинском учреждении, а потом если будут получены нужные вам результаты идти в военкомат и писать заявление на имя военкома с просьбой направить на переосвидетельствование с приложением полученных результатов обследования. Хоть и не обязан военком удовлетворять вашу просьбу, но все таки иногда разрешают. Ну а если откажет, то в крайнем можно обратиться в суд.

Радик Тазов

Вообще то щас в военные билеты статья не ставиться, нужно подать заявление военкому о медицинском переосведетельствовании для смены категории годности. Для этого подготовить свою амбулаторную карту и другие мед. документы. статья 21 это Эпилепсия б) при единичных и редких (судорожных и бессудорожных) эпилептических припадках без психических нарушений вне припадка.
Статья относиться к болезням нервной системы, скорей всего чтобы её снять придётся провести экспертизу в неврологической больнице. Если есть учет в психоневрологическом диспанцере то его должны снять через 5 лет или же подайте в суд, только найдите желательно военного адвоката.

Ел
Елена

Если это настоящее заболевание, то вы эту статью никогда не снимете, т. к эпилепсия не излечивается.

Светлана Байкова

надо пройти повторное мед. обследование, а лучше задать этот вопрос на форуме www.prizyvnik.info/forum