Мальвина

Чем опасен нациолизм?

Эльмира Якубова

Смотря для кого. Для кого-то - это смерти подобно, хотя у себя на исторической они очень даже за него.

Денис Mockba Оф. Стр.

для одних - национализм, для других - культурные традиции) )

пишите хоть без ошибок) ) по гуглу хотя бы трудные слова проверяйте)

Co
Constantin

Нациолизм не вреден - национализм опасен... особенно радикальный!!!

Витал

сначало будут убивать чёрных затем каких-нибудь рыжих итд в результате анархия и как следствие хаос а другие страны глядя на это поделят страну и прощай Россия

Bekzat Mekeev

Разве любовь к Родине к своей нации может быть опасным. Это для тех у кого нет ни родины, а в голове одни деньги и жареная курица.

Анна Рагулина

Нациолизм как расшифровывается-национальный алкоголизм?