Лена Пур

В России нет ни одной "платной дороги" которая построена не за счет бюджета! А кто бабки то с них собирает?

За счет налогоплательщика строят дороги, а потом берут с налогоплательщика деньги? Это Российское "Ноу-Хау"?? Кстати-если кто уверен что эти дороги построены на "частные деньги инвесторов"-Вы глубоко заблуждаетесь!

Zh
Zhenek

Друзья Путина. Кооператив Озеро.

Просто Жанезия

Ты на НТВ в суд подал.. ? А что...

Анна Павлова

путин и компания 100%

Митя Львов

да меня всегда это удивляло. олигархи и за "свои" заводы заплатили минимум а щас качают из земли и продают зарубеж и платят налог такой же как и я. а вот заплаты совсем разные. будь проклята ета ЕДРесня!

Сергей Чернышов

Автотрасса "Дон" был спроектирована и построена за счет бюджета. Сейчас уже есть какое-то акционерное общество. Делят участки дороги. Будут брать деньги за проезд.