Евгений

Почему Россия такая ЗАБАВНАЯ страна-ни одной дороги построенной на частные Деньги, а дорог Платных полно...?

Серьезно-все платные дороги построены только за счет государства-не удалось привлечь ни одного инвестора-теперь эти дороги фактически Частные-кто то с них "Кушает" не слабо-ЗА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ с этих самых налогоплательщиков деньги за проезд требуя.. . Скажите что это не смешно?

Ириша Triniti

Потому что в этом государстве Путинском очень" эффективно "борются с коррупцией.

an
andynova

одно слово - ЕдиРазм!

Нюрочка Меркулова

То ли еще будет, у нас уже реки и озера платные.

Саша Гуров

Государство и местные власти дороги финансируют во всём мире! Показательным для нас является финансирование строительства и содержания автомобильных дорог в Германии, зависит от их классификации – четко разграничено между федеральными и земельными властями. Автобаны и так называемые «скоростные автотрассы» содержит федеральный бюджет, что же касается автомобильных дорог в Германии – регионального или местного значения, то здесь строительство новых и содержание существующих оплачивается за счет бюджетов самих федеральных земель или местных коммун. Главный источник поступлений этих средств – так называемый автомобильный налог.

Ангелина Дружинина

На место дураков, которые ранее занимались дорстроем, пришли воры - результат имеется.

Оля Смольянинова

За все надо платить! А ты как хотел?

Анютка Бондарева

Для меня это страна чудес. Только почему эти чудеса приписывают Западу, если копия уродлива и не точна.

Охотник Заудачей

потому что все молчат все боятся до молчимся и добоимся)))))))))))

Tatiana Subbotina

ЕдРо рулит

Валерия

Вообще-то я пока ни одной платной дороги не видел.