Анна Касаткина

он написал крошка моя я не знаю что ответитьон мне очень нравиться

помогите

Головашина Наталия

Ах, зачем такие страсти у меня все сердце скукожилось ))) а если серьезно, то не отвечай так

Филипп Кортес

крошка моя я по тебе скучаю я от тебя писма не получаю, но я вернусь...

Сергей Повар

спроси: "не мало ли одной крошки для здорового парня в расцвете сил? "

Абрам Бульбаш

бейба! не крошка а бейба!!!

Анютик Балакирева

смотря что было в сообщении, кроме самой фразы крошка моя. . потому как сие сообщение не несет логически завершенной мысли.