Зу
Зульфия

подскажите простые но еффективные чистку, и защиту на свою работу. спасибо большое ответившим по теме

и еще НЕПРОГЛЯД нужен

Татьяна Марушан

Умыться вечером соленной водой и прочитать молитву любимую, а вы не могли бы ответить на мой вопрос последний?

А_
Алёнка _

,, большое дело ,, задумали?))

Саша Хныкин

Непроглят? Такого определения я не знаю) Но понимаю так чтобы другие не смогли просмотреть вас и ваши действа. Если это то, тогда это зависит от вашей силы духовной. Дайте себе установку конкретно на это и можете подтвердить ритуальными действами, а по поводу остального могу на почту написать какими я пользуюсь. И тогда решите подходит вам или нет.

Михаил Апыхтин

Ежедневно либо купайтесь, либо обливайте себя обильно солёной водой, прочищайте чакры свои горящей свечой, можете также окуривать себя тлеющей сухой горькой полынью. Также ежедневно занимайтесь упражнениями по энергетике- "Крутите Даосские круги", Практикуйте "Защиту коконом". Также купите маленькое зеркальце- как оберег. И носите его с собой зеркальной стороной "от вас" в нагрудном кармане. Это всё вместе даёт очень хорошие результаты по Вашему вопросу, укрепляя Ваше биоэнергополе.