Ирина Гришина

жена заколебала вынеси ведро, повесь (сними ьелье) вымой посудуюююМне 40 лет, з/п за 100 тр а она меня замилила как молодоже

молодожена Акура МДХ новый а она меня как молодожена затрахала... Мужики, а главное девушки есть варианты?

Саша Антонов

Простите, а кто за вас должен это делать? Жена? Вы решили всё на неё повесить? А вы в таком случае на что?
Если не устраивает жена - разводитесь, тогда вас никто пилить не будет, зато целиком и полностью весь быт будет на вас.) )
А жаловаться на жену последнее дело, Настенька.)))

Аленушка Науменко

Наймите уборщицу и купите посудомойку, в чём проблема то? если деньги есть - освободите жену от быта, Вам же легче будет. Пусть выйдет на работу или найдёт хобби. А 40 лет это молодые - у меня родители в таком возрасте ребёнка настрогали.

Елена Князева

А чё в 40 лет песок из жопы настолько сильно сыпется, что ведро с мусором тяжело поднять? Кто же вас такого немощного тюленя в мужья-то взял?
Сто лет такой мужик никому не нужен, который кроме как лежать на диване, да яйца чесать ничего не делает. Сочувствую вашей жене, видать ещё есть силы у неё вас терпеть.

Сайгид

Хорош троллить

Анна Павлова

Нет, милый, вариантов у тебя нет. Это же СЧАСТЬЕ!! !
А делай она все за тебя - заскучаешь ведь.. . налево пойдешь...

Кирилл Загрядский

Настя, тебе надо замуж выйти, а не жениться!

Наталья Катина

Купи посудомойку

Серёга Голубев

а Вам чего, тяжело мусор вынести? Или бельё повесить?

Светлана Муслимова

а почему НАСТЯ! ? ДА КУПИТЕ ЕЙ ПОСУДОМОЙКУ И НАЙМИТЕ ДОМ РАБОТНИЦУ ВОТ ВЫХОД

Ел
Елышева

вариант есть: МУСОР ВЫНОСИ И БЕЛЬЁ РАЗВЕСЬ. А то даже при такой зарплате толку от тебя видимо мало.

Маргарита Романова

пошли её нах. . и скажи что это её обязанности посуду мыть ну кроме ведро вынести.... и ВСЁ! если что в лоб ей сразу

Анастасия Фёдорова

Вся облилась слезами, Вас жалея!
Наймите домработницу, чтоб жена
могла спокойно жить.