Сергей Родин

ТОк не смейтесь..) я хочу биберовскую челку) что мне делать?

Елена

Идите в салон, проконсультируйтесь с парихмакером, на всякий случай принесите фотографии Бибера, укажите на челку. Специалист Вам посоветует.

Екатерина Крушлинская

блин не тупи, либо отрежь как у бибера, либо отрости. . ну не тупииии...

Вера

Салон красоты тебе в помощь)

Людмила Савченко

Иди и стриги, что за бредовый вопрос из серии малыша на горшке "мааааам я покакала"

Анна Мурашова

Мдаааа сами его обсираете, а потом стрижетесь так же!