Александр Денисов

вы верите в верт любовь????

Ольга Иванова

любовь вертолетов? верю конечно.. . В кино они часто взрываются от несчастной любви

Людмила Крючкова

ту в которой поВЕРТел и отВЕРТелся.... НЕТ!

Александр

нет не верю-----любовь не вертуальна----в ней есть такие вещи как---прикосновения---ощущеня---запахи любимых ---и прочие прелести---а вот похоть---виртуальна

Дмитрий Лабзин

нет, только в реальную.

Шариков

может и есть вертуальная любовь.. . сколько людей столько и мнений... .
есть что-то, может это не любовь. . а какой то азарт или интерес.. . человека не видишь. . толком не знаешь, кроме того, что он о себе рассказывает....

Александр Сухарев

втф?? ? И это раздел "Карьера и работа".

Максим

вИртуальную или вертолетную, уточните...)

Анюточка

А почему нет? Всё зависит от того, кто на другом конце провода.