Марина Смирнова

Еду в Питер. Придется, в ожидании электрички, ночь провести без жилья, в городе. Где зарядить телефон?

Мария Ионова

а у меня филипс тел я вобще забываю о том что нужно его заряжать
да тел не крутой неказистый но зато я по нему могу говрить аж 16 часов без передыху а врежиме ожидания и нечастых звонков два три в день заряд держить 25 суток замерял проверял рекламу))) ) батарейка стоит на 2500 мА, а так в любом месте где есть цивилизация вокзал салоны заправки и тд холыы гостиниц гипермаркеты кафешки это я про переферию а в питере на любом столбе они розетки

Дарья Крылова

Если есть деньги то можно купить второй акумулятор

Евгений Ильянов

насколько знаю стоят станции для зарядки устройств (платно)

Алевтина =)

На вокзале в зале ожидания или в кафе
Правда стоять рядом придется.

Александр Мизерник

В любом месте: кафе, вокзалы, переходы к метро, магазины...

Лиза Иванова

На любой бензоколонке ВР

Костя Zzzzzzzz

если будешь ехать поездом в питер то на Ж/Д вокзале в платном зале ожидания можно зарядить, я там постоянно заряжаю если ожидаю поезда сутки

Ан
Аня

в любом салоне Евросеть зарядка телефонов БЕСПЛАТНО! вообще такое должно быть в любом салоне телефонной связи
Ответ на ответ "ответ в любом салоне сотовой связи связной -100 рублей евросеть - 100 МТС летом было -50 рублей сечас не знаю"
На самом деле они не имели права, и если бы вы упрекнули бы им, пригрозили и т. д. то посмотрели бы на результат, а так они эти деньги положили в карман себе.

Света Верясова

ответ в любом салоне сотовой связи связной -100 рублей евросеть - 100 МТС летом было -50 рублей сечас не знаю

Сергей Павлов

купи ещё один аккумулятор, заряди оба и не будет проблем.

@ Добрая Настя @

На Московском вокзале в "Световом зале" есть салон связи там и заряди

Вячеслав Соловьев

В любом салоне Евросети, вы можете зарядить ваш телефон СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!! ! Если с вас будут спрашивать деньги, спрашивайте телефонный номер РЕГИОНАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА (вам обязаны его предоставить) и звоните прямо при продавцах. Если будут отказываться давать номер, специально для вас, есть стенд с информацией, где вы найдете все необходимые контакты. Так же, как вариант, вы имеете право потребовать от продавца, чтобы он показал вам информационное письмо, где указывается, что данная услуга теперь стоит денег.